  • Комплект для работы с мелкими деталями — DL-UNI20015
    Производитель: DIESELLAND
    Код товара: DL-UNI20015
    Доступность: В наличии
    В заказ
    DL-UNI20025. Комплект для работы с мелкими деталями
    Для удобной работы в дизельном участке нами собраны комплекты для работы с мелкими запчастями.
    Комплекты поставки:
      Комплект поставки DL-UNI20015:
    1. DL-UNI20016 - Микроскоп электронный промышленный с блоком питания
    2. DL-UNI20017 - Штатив держатель для микроскопа
    3. DL-UNI20018 - Лампа диодная для микроскопа
      Комплект поставки DL-UNI20020:
    2. DL-UNI20019 - Удлиненный штатив держатель для микроскопа
    Все оснащение из комплекта поставки продается в том числе и отдельно.
    Технические данные:
    Наименование Значение
    Кратность увеличения микроскопа: х8 - х130
    Рабочее расстояние: 50 - 200 мм
    Подключение к монитору через порты: HDMI / VGA
    Размер микроскопа (ширина х длина): 40 мм х 115 мм