Комплект для работы с мелкими деталями — DL-UNI20015
  • Производитель:  DIESELLAND
  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  DL-UNI20015
Доставка
Доставка по России
Рассчитать доставку
Техподдержка
Бесплатные консультации по обслуживанию и эксплуатации
Гарантия
От 1 года на всю продукцию
Описание
DL-UNI20025. Комплект для работы с мелкими деталями
Для удобной работы в дизельном участке нами собраны комплекты для работы с мелкими запчастями.
Комплекты поставки:
    Комплект поставки DL-UNI20015:
  1. DL-UNI20016 - Микроскоп электронный промышленный с блоком питания
  2. DL-UNI20017 - Штатив держатель для микроскопа
  3. DL-UNI20018 - Лампа диодная для микроскопа
    Комплект поставки DL-UNI20020:
  2. DL-UNI20019 - Удлиненный штатив держатель для микроскопа
Все оснащение из комплекта поставки продается в том числе и отдельно.
Технические данные:
Наименование Значение
Кратность увеличения микроскопа: х8 - х130
Рабочее расстояние: 50 - 200 мм
Подключение к монитору через порты: HDMI / VGA
Размер микроскопа (ширина х длина): 40 мм х 115 мм